首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
472 1
浏览 回复
学校食堂....
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

城北小学佛子岭路分校食堂什么时间可以运行?

  • 0 主题
  • 797 帖子
  • 7940 积分
新手上路
沙发

网友您好!城北小学佛子岭路校区正在加快施工进度,预计新学期启用。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 188 帖子
  • 1940 积分
新手上路
板凳

网友您好!该校食堂报告厅装饰及安装工程为二次招标内容。因图纸需要和智能化设计图纸对接,目前图纸已经审核通过,即将进入施工阶段。城区学校未列入营养餐改善计划,食堂具体运行时间暂时未确定。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
地板
市民您好!经了解,该校食堂报告厅装饰及安装工程为二次招标内容。因图纸需要和智能化设计图纸对接,目前图纸已经审核通过,即将进入施工阶段。城区学校未列入营养餐改善计划,食堂具体运行时间暂时未确定。详情您可咨询裕安区教体局项目办,电话:0564-3236190。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图