首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
373 1
浏览 回复
大货车过境车辆太多速度过快中考快到了音响我们休息
  • 14 主题
  • 4 帖子
  • 420 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

区领导好,我住在姚李平行道,政府修路我们支持,平行道过境的大货车过多,平行道路面不平车速过快,中考快到了我们无法休息,希望区领导和镇领导高度重视,我们希望过境车辆限速行驶。

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图