首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
290 1
浏览 回复
关于城北小学西校区的问题
  • 4 主题
  • 3 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问位于新安大桥西的城北小学西校区的教师是与本部共享的还是另外找的教师?还有西校区是民办还是属于公办性质的学校?谢谢回复

  • 3 主题
  • 391 帖子
  • 1914 积分
沙发

网友你好!城北小学西校区是公办学校,由城北小学统一管理。

留言者评分: 100 分, 查看详细
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
板凳
网友您好!城北小学西校区的教师和本部是共享的,是一所公办小学。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图