首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
375 1
浏览 回复
长安北路备战桥完工
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程建设管理处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导好,请问长安北路备战桥什么时候会完工,现在调整后的方案也没有消息了。请回复

  • 0 主题
  • 1398 帖子
  • 14214 积分
沙发

您好,由于长安北路快速化改造,桥梁断面形式重新调整,目前正在对调整后的工程进行施工,预计6月底完工。感谢您对市重点工程的关心、支持与理解。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
板凳
网友您好!您所反映的问题已收悉,现回复如下:由于长安北路快速化改造,桥梁断面形式重新调整,目前正在对调整后的工程进行施工,预计6月底完工。感谢您对市重点工程的关心、支持与理解。
为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图