首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
116 1
浏览 回复
六安和天碧水湾
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导您好,我想咨询一下有关位于六安裕安区城南镇G105国道旁的和天碧水湾护理项目进展情况,近5年没有动工,是停工了吗?

  • 0 主题
  • 405 帖子
  • 4765 积分
沙发

尊敬的网友:您好!
       您的来贴已收悉,现回复如下:相关项目具体请向裕安区民政局(3302772)咨询了解。
       感谢您的关注与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图