首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
131 1
浏览 回复
咨询驾照合并的事
  • 9 主题
  • -1 帖子
  • 280 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

现有的摩托车驾驶证(包括实习期未满的)能否和军照换成的地方驾驶证合并不?

  • 2 主题
  • 4763 帖子
  • 30866 积分
沙发

您好!如军照已换成地方驾驶证的可以合并。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图