首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
206 1
浏览 回复
关于我不知情情况下分配土地款问题
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 中共六安市委信访局 六安市人民政府信访局
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

尊敬的领导您好!我是六安市裕安区新安镇石塘村爱国组村民张*胜,我们组的土地款在我本人不知情也没有收到任何通知的讨论情况下进行了分配。询问了村委会干部说他们不管,由村民自
治分配。我本人要求有权知道土地款的情况和权利,并要有人站出来主持公道。特来求助领导帮忙

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好:

     您所反映的问题属于具体的信访投诉,您须在我局网站首页的网上信访栏目进行投诉,投诉后您的问题将会及时转到相关单位,根据《信访条例》规定,相关单位会在规定时间内给您回复。

     网上信访的链接地址:http://wsxf.ahxfj.gov.cn/pl-ws-web/index.do?code=3415000000001000000000

     感谢您对我们工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图