首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
123 1
浏览 回复
寿春路桥头地块何时出让?
  • 249 主题
  • 26 帖子
  • 5885 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

淠河路以东,寿春路以南,兴隆路以西地块何时出让?

  • 2 主题
  • 1512 帖子
  • 10835 积分
沙发

网友您好!该地块具体出让计划须经市政府研究通过后再实施。感谢对自然资源和规划局工作的关注和理解!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图