首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
188 1
浏览 回复
河西皖西公园何时建设?
  • 257 主题
  • 26 帖子
  • 6025 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

河西控规中的西环路与河西一环合围的河西皖西公园何时建设?

  • 2 主题
  • 1682 帖子
  • 12535 积分
沙发

网友您好!根据地块控规,该地块用地性质属于绿地。经咨询相关部门,该地块目前未列入近期项目计划,待条件成熟时预予实施。感谢对自然资源和规划局工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图