首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
91 1
浏览 回复
红达义乌小商品城是否在工商系统登记已整体开业?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问工商部门,六安红达义乌小商品城是否已经整体开业?我是指在工商系统登记整体开业。若未开业,是什么状态?

  • 3 主题
  • 18 帖子
  • 380 积分
新手上路
沙发

网友您好,您咨询的问题属市市场监管部门职能范围,我局不掌握此类信息,请您咨询市市场监管局。0564-3342161/3378106

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图