首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
88 1
浏览 回复
金安区住房公积金为什么迟迟不能按时划到个人账户
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住房公积金中心
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问金安区住房公积金管理中心,我们教师每月初就从工资上直接扣除了住房公积金,但为什么迟迟不能按时划到我们住房公积金个人账户?

  • 2 主题
  • 1764 帖子
  • 11593 积分
沙发

您好,您的来信已收悉,现回复如下:请您与我中心金安区管理部取得联系,提供具体的单位信息,方便为您查询原因,联系电话0564-3922550.感谢您对我市住房公积金工作的关注和支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图