首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
149 1
浏览 回复
庄子里的主路何时能修复
  • 23 主题
  • 0 帖子
  • 540 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市扶贫开发局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

大路岩的土路怎样做才能修国家是要遗忘这十几户人家吗修水渠修到一半不修了谁能真正的下来看看视察视察希望能把我们村庄修条石子路

  • 1 主题
  • 61 帖子
  • 840 积分
沙发

    网友,您好。请您提供反映问题所在县区、乡镇、村名称。如有不清楚的地方,请与市扶贫局联系,电话:0564-3378316。
    感谢您对我们工作的关心与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图