首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
85 1
浏览 回复
关于新桥安置小区房产证问题
  • 7 主题
  • 5 帖子
  • 280 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

拿到房子一直没拿到房产证什么时候能办房产证

  • 0 主题
  • 607 帖子
  • 6026 积分
沙发

网友:
      你好,新桥等回迁小区因前期建设过程中土地、建设相关手续不完备,导致目前办证难。区政府高度重视,但因涉及相关单位较多,此项工作正在向前推进,我镇将继续跟踪督促争取早日办证。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图