首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
10 1
浏览 回复
椿树拆迁补偿事宜
  • 5 主题
  • 1 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

政府领导:
     关于我上次发帖咨询有关补偿标准,你们回复:
1、依据金安区2019年6号文件,这个文件老百姓看不到;
2、你们说的“已通过分发“明白纸”的形式将拆迁补偿标准进行公示。”,老百姓根本不清楚。老百姓去指挥所咨询,还摆官架,根本不给看这个标准。
3、恳请从区政府这里能够共享下补偿标准。
                                                               谢谢!!!!

  • 1 主题
  • 981 帖子
  • 9773 积分
沙发

网友您好:
    您所咨询的金政办〔2019〕6号文件公开如下:http://www.ja.gov.cn/4298917/2295571.html 相关具体问题可咨询椿树镇党政办,联系电话:0564-2591414。感谢您对整村推进项目的关心与支持!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图