首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
177 1
浏览 回复
佛子岭西路强电
  • 18 主题
  • 2 帖子
  • 480 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市重点工程建设管理处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导您好:佛子岭西路强电入地什么时候可以开工。谢谢,

  • 0 主题
  • 1398 帖子
  • 14214 积分
沙发

您好,佛子岭西路强电土建工程正在施工,电器设备部分正在招标。感谢您对市重点工程建设的关心、支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图