首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
200 1
浏览 回复
请问乐见皋陶度假区建设了吗?
  • 9 主题
  • 4 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问乐见皋陶度假区建设了吗?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好!乐见皋陶度假区因部分位置设计内容及位置与市水利部门相关项目有所重合,重合位置部分现已取消建设。目前乐见皋陶度假区-东城都遗址公园主要施工内容有绿化、园路及给排水管网工程,感谢您的关心与支持

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图