首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
244 1
浏览 回复
电信莫名其妙被开通流量套餐乱收费
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 电信公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

我的手机号是133****0520,用的电信套餐是199元一个月不限流量套餐。五个手机号,从4月开始其中一个没有使用在闲置的一个手机号码181****6296竟然开通了每个月29元4G流量包,这个手机号因为多余出来,始终闲置为什么会开通流量套餐,请问这是怎么回事。

附件:
Screenshot_20190502_233638_com.wondertek.ahPalm10000.jpg [386.11 KB]
  • 0 主题
  • 1358 帖子
  • 7140 积分
沙发

尊敬的客户:
     您好!我们是中国电信六安分公司的客服人员,已看到您在百姓畅言发帖关于“流量包”的问题,我公司非常重视,已及时与您联系并处理,您现已无异议。后期如有疑问,可拨打我市公司服务监督热线0564-3339180,我们将竭诚为您服务,祝您生活愉快!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图