首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
182 1
浏览 回复
徽盐 明珠湖畔二期具体交房和拿钥匙时间
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好,我是徽盐
明珠湖畔二期9号楼的户主,明珠湖畔二期在今年3月初进行了选房工作,请问具体什么时候能够交房和拿钥匙?明珠湖畔是针对长安厂西区的回迁房,自2014年拆迁距今已经5年了,之前咨询了很多部门都没有得到准确的答复,希望有关部门能够给予确定的答复,不要踢皮球。

  • 0 主题
  • 1163 帖子
  • 11465 积分
沙发

网友您好:目前,正准备组织长安厂西区征迁项目最后一批公共用房及门面房的选房工作,计划5月份组织实施。待最后一批选房结束即可办理结算交房工作,预计时间为6-7月份。感谢你对征迁工作的理解与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图