首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
188 1
浏览 回复
请问金安丽景苑什么时候拿钥匙??
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

三月一号去金安区政务中心签的字,一个半月过去了,到现在还没拿到钥匙。有的业主在我们之后签字都拿到了。去政务中心问四楼问,永远都是一句:等通知!请问到底什么时候通知拿钥匙?

  • 0 主题
  • 1163 帖子
  • 11465 积分
沙发

网友您好:目前,我处正加快金安丽景苑、龙河苑、湖畔明珠等多个安置小区的结算交房工作;因涉及回迁户数多,业务部门正分批推进,争取让回迁居民早日入住新房。你可拨打3268162(业务大厅)咨询办理进度。感谢你对征迁工作的支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图