首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
195 1
浏览 回复
何时能用上自来水
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

领导们你们好:             我是霍邱县龙潭镇裴桥村村民,五年前由村干部牵头,收取自来水安装到户费用,五年时间过去了,我作为一名村民,没有用到一天的自来水,请领导们不要推脱,不要敷衍,时间已经过去五年了,就是一天预埋一米水管,现在也早该通水了,别跟我说现在还是水管不通,资金不到位的答案,请各位领导们给我一个准确的通水时间,本就是村村通为民工程,请不要让老百姓们寒了心。。。

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图