首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
153 1
浏览 回复
关于华山大道以北房屋拆迁
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

2018年6月搬迁至今,未签订任何安置补偿协议,是否符合相关拆迁政策?

  • 0 主题
  • 655 帖子
  • 5599 积分
沙发

网友您好:
       按照征迁政策和流程,在办理搬迁交房手续时开具房屋搬迁证,安置补偿协议在选房之后,回迁结算时才能签订。感谢您对政府的支持

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图