首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
20 2
浏览 回复
公积金提取问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市红十字会
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好,我个人商业贷款购房,老婆在职,咨询一下她的公积金可以提取吗?还有就是如果可以提取,需要什么材料?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好!留言收悉,现答复如下:

    你咨询的问题不在本单位职责范围内,请咨询住房公积金中心。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
板凳

网友您好!留言收悉,现答复如下:

    你咨询的问题不是本单位职责,请咨询住房公积金中心。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图