首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
51 1
浏览 回复
240路公交车问题
  • 19 主题
  • 1 帖子
  • 490 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的各位领导;你们好感谢你们在百忙之中抽空到东河口镇顺河店村调研,我想问一下,你们去考察选址并设置站台,那么新增了哪些站台呢,我前几天说的王石咀岔路口有没有增设站台呢,待回复

  • 1 主题
  • 879 帖子
  • 8763 积分
沙发

网友你好,你反映的问题已收悉,现回复如下:我局已会同市惠民公交公司,实地勘察,规划在该处增设公交站台。感谢你对金安交通的关注。
                                                                                                                          金安区交通局

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图