首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
409 1
浏览 回复
关于木厂镇新庄村整村推进进度
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导好,我是金安区木厂镇新庄村人,我想问一下关于我们村整体土地上房屋征收的具体时间?啥时候拆?啥时候建?在哪建?因为我们房屋时间较长,下雨有漏水现象,如果今年不拆的话我想把房屋漏水整下,如果拆的话就不弄了,毕竟伤财不是,请领导尽快给予答复,谢谢!

附件:
IMG20190202122701.jpg [3532.07 KB]
  • 1 主题
  • 1023 帖子
  • 9943 积分
沙发

网友您好,我镇新庄村没有列入整村推进计划。
                                         木厂镇人民政府

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图