首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
175 1
浏览 回复
请尽快解决停电问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市供电公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

2019年4月6日也就是今日,六安市金安区新加坡御苑小区停电,烦请尽快解决!!还有请水电公司定期检查电路和管道,以防再次出现类似故障,希望尽职尽责的水电公司尽快解决,谢谢。

  • 4 主题
  • 881 帖子
  • 4268 积分
沙发

网友你好,对因停电给您生活造成不便,表示歉意,感谢你对我们工作提出的建议理解。我们将进一步加强电网建设、维护,努力做好供电保障,为客户提供更优质可靠的服务。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图