首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
23 1
浏览 回复
园丁嘉园小区里的电动车充电控制器安全吗
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市市场监督管理局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

园丁嘉园小区物业最近在存车处安装了电动车充电控制器,我们想了解一下这个设备是否符合国家相关标准要求?安全吗?谢谢

附件:
微信图片_20190315160713.jpg [135.67 KB]
微信图片_20190315160649.jpg [72.34 KB]
  • 0 主题
  • 401 帖子
  • 4975 积分
沙发

网友,您好!您所反映的问题我局已转裕安区市场监管局调查处理,电话:0564-3311286。感谢您对市场监管工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图