首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
120 1
浏览 回复
老百姓办证难问题
  • 15 主题
  • 0 帖子
  • 380 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六安市南屏苑三期回迁房,为什么至今办不了房产证,回迁几年了,为什么后来开发的回迁小区,都已经能办理房产证了?

  • 0 主题
  • 1086 帖子
  • 10705 积分
中级会员
沙发

网友您好:经查,目前正加快办理南屏苑三期综合验收,待完成相关验收后,及时通知办理。感谢你对征迁工作的理解与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图