首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
132 1
浏览 回复
海亮观邸西侧空地用途
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

从前面的帖子看到你们把“海亮观邸和振华路”这块空地也做了住宅。
请问绿地在那里呢。 这一片10W人打底 丽水康城 海量官邸2个小区是高层33层 解放路小学 没公园。
如果住宅这块地估计也是33层。
整个六安市就5个公园。是不是有点少。
建议做一个小型公园。

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图