首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
254 1
浏览 回复
城南小学-转-裕安区重点工程建设管理局
  • 107 主题
  • 9 帖子
  • 2310 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问一下,这个-城南小学-是指哪一个城南小学?是市区里面的城南小学,还是城南镇中心小学,又或是新建的城南小学?谢谢。

附件:
345.png [39.43 KB]
  • 0 主题
  • 121 帖子
  • 1685 积分
新手上路
沙发

网友您好:招标公告中的城南小学系新建的城南学校,不是您所说的市区里那个城南小学。新建的城南学校为九年制义务教育学校,将十里桥初中迁入,该校位于城南一品名城小区西边,目前正在编制预算。感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图