首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
85 1
浏览 回复
道路路灯故障
  • 204 主题
  • 1 帖子
  • 4345 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

火车站隧道出口以东,312国道沿线有约20盏路灯不亮,同时有约10盏路灯一直闪烁不停。

  • 7 主题
  • 5698 帖子
  • 34011 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
      您所反映的“火车站隧道出口以东,312国道沿线有约20盏路灯不亮,同时有约10盏路灯一直闪烁不停”的问题不属于市城管局管理权限范围,建议您向交投公司进行咨询,联系电话:3320690。感谢您对城市管理工作的关心关注。

六安市城市管理行政执法局
2019年3月19日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图