首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
166 1
浏览 回复
请问轻工小区何时纳入棚户区改造
  • 10 主题
  • 3 帖子
  • 325 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问金安区领导:皖西大道轻工小区是不是需要征迁,何时纳入棚户区改造?

  • 0 主题
  • 1139 帖子
  • 11225 积分
沙发

网友您好:您反映的小区暂时没有征迁计划。感谢你对征迁工作的支持与关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图