首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
102 1
浏览 回复
金安丽景苑门面啥时可以装修
  • 8 主题
  • 0 帖子
  • 260 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

咨询下,金安丽景苑这边都交房了,门面还是一直没交,啥时候门面能使用呢

  • 0 主题
  • 1302 帖子
  • 13254 积分
中级会员
沙发

网友您好!金安丽景苑项目房源已提供给金安区,目前金安区重点局正在办理回迁入住,相关情况请咨询金安区重点局。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图