首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
39 1
浏览 回复
刘安路与银雀路交叉口交通信号灯长期不亮
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的领导,您好,刘安路与银雀路交叉口交通信号灯长期不亮,导致车辆过此路口战战兢兢,望领导解决,谢谢!

  • 0 主题
  • 1679 帖子
  • 14762 积分
高级会员
沙发

网友您好,您反映的交通信号灯不亮的问题不属于市交通运输局管辖范围。感谢您的来帖。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图