首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
200 1
浏览 回复
西环路何时通车
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问西环路施工方案确定了吗?何时开工,何时通车?l老百姓天天绕道堵车,苦不堪言啊!

  • 0 主题
  • 1302 帖子
  • 13254 积分
中级会员
沙发

网友你好,西环路快速化调整方案已于2019年3月8日调整完成,目前施工企业已于2019年3月12日恢复施工作业,我处正进一步加大力度调度,督促施工企业加班加点施工,尽快完成西环路快车道施工,保证通车放行。给附近居民生活出行带来的不便,我们深表歉意!

留言者评分: 53 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图