首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
108 1
浏览 回复
红达义乌小商品城后期规划
  • 9 主题
  • 0 帖子
  • 280 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,请问一下,三十铺红达义乌小商品城成是怎么规划的,之前开发商说会有二期还有物流园的,当时买的a1馆四楼,说是做餐饮的,三年了,一点动静没有,开发商当时的宣传请问是这样规划的吗

  • 2 主题
  • 1327 帖子
  • 9025 积分
金牌会员
沙发

网友,您好!您提出的相关问题已经进行核实,经核实红达环球广场规划方案符合六安市城市规划委员会2015年第一次全体会议纪要的要求。该地块南侧规划为商业用途。感谢对自然资源和规划局工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图