首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
291 1
浏览 回复
城北第二小学西校佛子岭路校区
  • 7 主题
  • 7 帖子
  • 375 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问:城北第二小学西校佛子岭路校区学校食堂何时投入使用? 有规划具体投入使用的时间吗?谢谢。

  • 0 主题
  • 83 帖子
  • 920 积分
新手上路
沙发

网友您好!城北第二小学佛子岭路校区于2017年5月正式开工,原定工期为400天,现主体结构已经完工,因客观原因后期施工还在进行。目前食堂、报告厅的二次装修已经设计完成,正在等待施工招标。城北第二小学佛子岭路校区食堂、报告厅待竣工验收后校方会第一时间投入使用。
感谢家长对城北第二小学佛子岭路校区的关心和关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图