首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
226 1
浏览 回复
六安市火车站广场漏水导致出站口屏幕故障
  • 231 主题
  • 1 帖子
  • 4885 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程建设管理处
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六安市火车站广场漏水导致出站口屏幕故障,去年10月份就发生漏水导致出站口屏幕故障,此问题反映了几个月,一直未修复,新建的广场建议早日修复漏水问题,恢复出站口屏幕显示。

附件:
IMG_20190112_123041.png [1127.99 KB]
  • 0 主题
  • 1343 帖子
  • 13664 积分
沙发

网友您好!您于2018年12月23日反映过此问题,我处已进行回复,现再次回复如下:火车站出站口屏幕属火车站站房项目,非我处实施项目。目前,我处正在协调相关单位进行处理。

留言者评分: 36 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图