首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
62 1
浏览 回复
请问六安市佛子岭路学校什么时候建设
  • 240 主题
  • 1 帖子
  • 5065 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局(市体育局)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问六安市佛子岭学校什么时候开始建设?建议能早日动工,政务区这边小区众多,学校缺乏。

附件:
Screenshot_20190131-144810.png [1305.69 KB]
  • 0 主题
  • 685 帖子
  • 6820 积分
新手上路
沙发

网友您好!按计划,该校于2019年6月份完成招标并开工建设。
                                                         六安市金安区教育局

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图