首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
237 1
浏览 回复
道路不通,下雨天根本无法行走
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导你好:我是平岗街道双井村糟坊组的村民,我们组跟五里村搭界的这条路住了好多户人家至今一到下雨天就无法出门,道路泥泞不堪,我想咨询一下我们这什么时候才能通水泥路?

  • 2 主题
  • 663 帖子
  • 5962 积分
沙发

网友:
    您好!您所反映的平岗街道糟坊组道路问题已列入2019年道路修建计划中,目前正在进行工程招投标,上半年可开工建设。感谢您对道路建设的关注和支持。

叶集区平岗街道
2019年3月11日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图