首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
307 0
浏览 回复
是否属于2019年棚户改造片区?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

你好霍邱政府网于2017年9月1日发布霍邱县人民政府关于印发合肥高新区霍邱现代产业园片区(S343片区)棚户区改造工程集体土地征收和房屋征迁补偿安置方案的通知,我想咨询公告里说的新店镇塘店村拆迁计划暂停了吗?如果没有暂停请问是否纳入霍邱2019一2020棚户区改造计划?

快速回复 
游客:934703820
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图