首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
170 1
浏览 回复
关于白云商厦门口停车保安收费的问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

市中心交通拥堵、一位难求,白云商厦门口、旁边伯爵商务酒店门口是否停车收费?保安收费是否合理?

  • 0 主题
  • 1685 帖子
  • 14822 积分
高级会员
沙发

网友您好,您反映的白云商厦和伯爵商务酒店门口是否停车收费及收费是否合理问题不属于市交通运输局管辖范围。感谢您对六安交通运输工作的关心与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图