首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
144 1
浏览 回复
齐云路西路车辆乱停乱放,严重造成车辆拥堵,瘫痪
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

齐云西路与磨子潭路交叉路口向西,车辆乱停乱放,更有人去吃个饭,或买个东西,直接把车停在了机动车道上,严重的造成了道路的拥堵。

  • 2 主题
  • 4464 帖子
  • 27896 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
        针对齐云西路车辆乱停乱放,二级指挥平台及辖区中队已多次开展集中整治,半年来累计查处机动车乱停乱放4000余起,下一步将加大查处力度,全力营造良好的道路通行环境。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图