首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
173 1
浏览 回复
金安区房管局网站打不开
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市经信局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问领导,金安区房管局网站怎么打不开呀?是什么情况,希望能说明一下。

  • 0 主题
  • 10 帖子
  • 200 积分
新手上路
沙发

网友您好,您的问题不属于我局业务范围,建议您咨询金安区政府或市电子政务管理办公室。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图