首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
97 1
浏览 回复
六安市裕安区独山镇六里冲三口塘农电电压过低
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供电公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

晚上实测电压低于160V,空调不能启动,节能灯闪烁。严重影响生活,希望六安农电公司领导处理

附件:
8C967934-7E98-4672-BE4A-156D6562AB9C.png [846.21 KB]
  • 4 主题
  • 852 帖子
  • 3988 积分
沙发

尊敬的用户:
       您好。给您造成困扰我们非常抱歉。经了解该村已列入我公司2019年贫困村改造计划,今年将全部改造完成。届时将极大改善低电压状况。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图