首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
32 1
浏览 回复
过完年了,清水河畔二期什么时候能交房啊?
  • 12 主题
  • 0 帖子
  • 340 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

去年一直说完成过半,现在年也过完了,马上就正式上班了,请问清水河畔二期到底什么时候能交房啊?这都19年2月份了,马上就19年3月了啊!!!

  • 0 主题
  • 1172 帖子
  • 11555 积分
沙发

网友您好:目前,清水河畔二期正在进行消防验收,验收工作已完成过半。下一步,我局将加强调度,推进验收速度,尽快实现交房。
感谢您对征迁安置工作的支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图