首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
326 1
浏览 回复
农业银行营业网点
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市银监分局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

农业银行六安分行的领导好 咨询一下 原先市中心城西片区曾经有家营业网点叫大别山路支行  因为拆迁网点已经不在原处  请问搬迁到哪里去了?此处网点原先处于六安城西大别山路上 该机构是否还有恢复的可能 因为城西片区银行网点相对较少 希望在原先附近恢复营业  谢谢

  • 0 主题
  • 140 帖子
  • 902 积分
沙发

尊敬的客户新年好,给您带来的不便,我们深感抱歉。目前农行六安大别山西路支行因政府拆迁,现与文盛支行(大别山路富安新城1号楼——交警二大队对面)合署办公,我行已向政府部门申请原址重建,相关流程正在受理、审批中。非常感谢您一直以来对中国农业银行六安分行的支持和关注,谢谢!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图