首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
516 1
浏览 回复
城乡公交投诉
  • 24 主题
  • 0 帖子
  • 580 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市交通局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

皖N035360平桥工业园平桥大道振华路口站台六安方向不停车,2月4日下午2点40分,强烈投诉

附件:
IMG_20190204_144050.jpg [1575.15 KB]
  • 0 主题
  • 1764 帖子
  • 15602 积分
沙发

网友您好,经调查了解,该车因后车门故障无法关闭,必须回厂维修,由此给您造成的不便敬请谅解。感谢您对六安公共交通事业的关心。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图