首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
300 1
浏览 回复
平桥派出所应付小案子
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

本人电动车2018年被盗,报警平桥派出所出警,后被带去问话,叫我回来等通知  现在都2019年了  我想问下平桥派出所的上级   我们老百姓什么时候能等到结果  曾经多次电话联系平桥派出所  得到的结果都是耐心等,我的电动车是在小区单元门口被盗的  小区物业有监控  小区内超市门口也有监控并且都是正对我电动车停放的位置,我多次告诉平桥派出所让他们过来查监控 拷贝一份 不然时间长了视频肯定保存不了,得到的回复都是我们办法有我们的流程,现在我也不指望平桥派出所能破案了,我对平桥派出所无语,平桥派出所让纳税人心寒,

  • 3 主题
  • 2021 帖子
  • 10971 积分
论坛元老
沙发

  我局针对该帖反映的情况,督促相关警种和派出所加大侦查破案力度,将此起盗窃电动车案件列为工作重点,寻找突破口,力争尽快破案、挽损。

                                      六安市公安局裕安分局
                                        2019年2月12日  

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图