首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
195 1
浏览 回复
请问市自来水公司的领导:寿春华府物业收取每套房业主的【自来水】开户费伍佰多元合规吗?
  • 12 主题
  • 7 帖子
  • 390 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

请问市自来水公司的领导:寿春华府物业收取每套房业主的【自来水】开户费伍佰多元合规吗?

  • 2 主题
  • 1013 帖子
  • 5865 积分
沙发

网友您好!关于寿春华府物业向业主收取自来水开户费的情况,请业主向物业主管部门联系咨询。

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图