首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
166 1
浏览 回复
市民广场建设咨询
  • 222 主题
  • 1 帖子
  • 4705 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市重点处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

市民广场东西两侧靠近图书馆和文化馆分别有两个圆的大型花坛,花坛中间设计有正方体造型建筑,正方体建筑底座混领土已施工结束,正方体造型建筑物什么时候安装?

附件:
IMG_20190202_145736.jpg [4725.58 KB]
  • 0 主题
  • 1325 帖子
  • 13484 积分
沙发

百姓畅言回复:
网友,您好!市民广场设计方案效果图中东西两侧花坛中构筑物因规划设计方案调整,目前暂缓实施。感谢您对我们工作的关心、支持与理解!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图